Евгений Люлин: «Обязательно продолжим развивать корпоративную и семейную культуру в Законодательном Собрании»

Евгений Люлин: «Обязательно продолжим развивать корпоративную и семейную культуру в Законодательном Собрании»

27 декабря в Нижегородском кремле состоялся новогодний праздник для детей и внуков депутатов Законодательного Собрания и работников аппарата. С наступающим Новым годом ребят поздравил председатель регионального парламента Евгений Люлин.

В здании Законодательного Собрания царила праздничная атмосфера. Ребят встречали главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка, а также аниматоры в костюмах драконов, ведь символ наступающего 2024 года – зеленый деревянный дракон, мудрое мифическое существо. 

Для детей была организована интерактивная развлекательная программа с играми, танцами и конкурсами, шоу «Крио мороженое» и «Бумажное шоу».

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин вручил ребятам сладкие подарки.

«Второй год мы продолжаем внедрять культуру семейных традиций, собирая детей и внуков депутатов и сотрудников аппарата, чтобы поздравить всех с Новым годом. Это и торжество, и общение, и знакомство ребят с работой родителей. Ну, а для взрослых это повод превратиться из депутатов, начальников управлений, консультантов и аналитиков в любимых пап, мам, дедушек и бабушек, - отметил Евгений Люлин. - В 2023 году в семьях сотрудников Законодательного Собрания родились пятеро детей, было заключено четыре брака. Мы обязательно продолжим развивать корпоративную и семейную культуру взаимоотношений в коллективе».

Источник - Пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате