Судебные приставы подарили новогоднее чудо

В преддверии самого долгожданного и любимого всеми детьми праздника  Нового года сотрудники ГУФССП России по Нижегородской области и члены Молодежного совета продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Елка желаний» и радуют детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Словно настоящие волшебники, сменив форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, судебные приставы отправились поздравлять ребят, которые  рассказали о своих желаниях на официальном сайте акции «елкажеланий.РФ» и подарили им долгожданные подарки: велосипед Трайк Байк, шведскую стенку и туристическую палатку. Вместе с детьми сказочные герои играли, пели новогодние песни и поздравляли с наступающим Новым годом.  

Сотрудники органов принудительного исполнения создали для детей настоящую новогоднюю сказку. Они с удовольствием исполняют желания ребят, даря им счастье и радость, доказывая, что самые заветные желания могут исполниться, если в них искренне верить. Надеемся, что вера в лучшее останется с детьми на всю жизнь, ведь именно она помогает преодолеть все трудности и стремиться к новым победам.

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате