В нижегородском роддоме организовано выездное голосование на выборах Президента

В нижегородском роддоме организовано выездное голосование на выборах Президента

17 марта в роддом № 7 г. Нижнего Новгорода прибыли представители избирательной комиссий Автозаводского района с урной для выездного голосования. Четверо будущих мам обратились в участковую избирательную комиссию, чтобы принять участие в выборах Президента РФ.

Чтобы проголосовать на дому, в роддоме или другом медицинском учреждении, необходимо заранее письменно или по телефону обратиться в участковую избирательную комиссию, прием заявок завершится в 14.00 17 марта. В этом случае к избирателю выезжают члены комиссии для проведения голосования вне помещения.

«Я активная участница всех выборов. Считаю, что будущее нашей страны — это наш выбор. Кто, если не мы, должны выбрать правильное будущее для наших детей. Выездное голосование — это очень удобно, даже в роддоме мы можем сделать свой выбор», — сказала Елена Максимочкина.

Напоминаем, все избирательные участки в Нижегородской области открыты сегодня с 8.00 до 20.00. Избиратели, подавшие ранее заявление на дистанционное электронное голосование (ДЭГ), могут проголосовать в любое время до 20.00 17 марта на портале: vybory.gov.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате