Главный судебный пристав Нижегородской области наградил журналистов

Главный судебный пристав Нижегородской области наградил журналистов

Благодарственными письмами за значительный личный вклад в информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации награждены журналисты, освещающие деятельность ведомства. 

Руководитель ГУФССП России по Нижегородской области-главный судебный пристав Нижегородской области Александр Юдин отметил роль журналистов в информационном освещении деятельности службы и поблагодарил представителей прессы за профессионализм и неравнодушие к работе судебных приставов.

«Хочу высказать слова благодарности вам за то, что приняли решение быть связующим звеном между службой и обществом, чтобы открыто, беспристрастно рассказывать о работе служителей Закона. Вам присуща  активная жизненная позиция, а  яркие и неординарные материалы всегда вызывают большой интерес у широкой аудитории. Благодаря вам граждане получают актуальную и достоверную информацию о работе ведомства, узнают много интересного о непростой работе судебного пристава. Желаю вам крепкого здоровья, настоящего творческого вдохновения, которое поможет добиться ещё больших успехов в работе», отметил на встрече с журналистами Александр Юдин.

Как отметили представители СМИ, это мотивирует и вдохновляет на дальнейшую работу на благо Родины.

ГУФССП Росси по Нижегородской области поддерживает развитие медиарынка и нацелена на конструктивное взаимодействие с прессой. В Нижегородской области выходит множество различных газет и журналов. Благодаря активной гражданской позиции представителей журналистского сообщества появляются оптимальные решения волнующих жителей области вопросов.

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате