Депутат Андрей Вилков открыл новую детскую игровую площадку

Депутат Андрей Вилков открыл новую детскую игровую площадку

В деревне Содомово Семеновского городского округа депутат Андрей Вилков (комитеты по бюджету и налогам, по экологии и природопользованию, по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма) совместно с местными жителями открыл новую детскую игровую площадку, которая была установлена по программе поддержки местных инициатив. 

- Я очень рад, что нам совместными усилиями удалось реализовать этот проект. Все, что касается организации досуга и отдыха наших детей, вызывает самые позитивные впечатления. Хочется поблагодарить жителей за активную жизненную позицию, стремление благоустроить свой родной поселок, - отметил депутат. 

Побывал депутат и в парке Ленинского комсомола, реконструировать который собираются семеновцы по проекту «Формирование комфортной городской среды». Этот уголок природы дорог семеновцам. Старый парк, которому более полувека, - любимое место отдыха горожан. Здесь проводятся  праздники и гулянья, спортивные мероприятия. Тут встречаются влюбленные и гуляют с внуками бабушки. 

Благоустройство  включает в себя замену покрытия дорожек, установку светильников, лавочек, сцены для проведения концертных программ. Будет и модная воркаут-зона. Деревья бережно сохранят при строительных работах и проведении коммуникаций, за этим намерен проследить депутат. Он провел прием граждан, вручил подарки первоклассникам. На личный прием записались 12 человек, основные проблемы, озвученные жителями, касались переселения из ветхого и аварийного жилья, оказания материальной помощи в трудной жизненной ситуации и на лечение. 

Встречи с населением  продолжились в поселке Красные Баки. 

Вера Чеботарева.

Следите за нашими новостями в удобном формате