Рыбак рыбака

Драма разыгралась днем в минувшую субботу на правом берегу Оки в районе населенных пунктов Венец - Подвязье Богородского района.
Согласно предварительной версии следователей, причиной ссоры стало не прикормленное место и не рыба, а… женщина. Поначалу один рыбак на лодке увидел лодку другого издалека и решил познакомиться, тем более что тот был с подругой. Познакомились, выпили, тот, который был с подругой, приревновал ее к новому знакомому. А тот знакомый, раздухарившись, схватился за нож.
Осознав содеянное, убийца переплыл на лодке на левый берег реки и попытался, было, скрыться, но тут его настигли сотрудники полиции. Врачи реанимационного отделения Дзержинской городской больницы тем временем боролись за жизнь второго рыбака, но, увы, тщетно: 44-летний мужчина скончался, не приходя в сознание.

Яна ДАСТЕР.

Следите за нашими новостями в удобном формате