41-летний мужчина пропал в Нижнем Новгороде

41-летний Константин Беляев ушел из дома 17 октября, и до сих пор о нем ничего не известно.

Помощи в содействии поиску просят нижегородские полицейские.

Приметы пропавшего: рост 178, крепкое телосложение (размер 50-52), серо-зеленые глаза, русые, короткие волосы, шрам от операции на животе слева снизу, на одной из ног спереди на коленке родимое пятно примерно 4 см диаметром.

В день пропажи был одет в черную куртку из кожзама с резинкой на поясе и на рукавах, темно-синие джинсы, черную футболку с коротким рукавом, темно-синие кроссовки 43-44 размера с белыми полосками сбоку и белыми шнурками, светло-зеленую бейсболку.

Сообщается, что в последний раз его видели в тот же день в полночь, когда он выходил из кафе «Мираж» по улице Марата, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

 «Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду обращаются к гражданам, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, а также посетителей кафе «Мираж», находившихся в данном заведении 17-18 октября 2015 года, с просьбой обратиться в полицию по телефонам: 8-950-354-91-57, 268-61-10», - говорится в сообщении.

Следите за нашими новостями в удобном формате