Около 1000 юных нижегородцев собрались на "Депутатской Елке" в Кремле

26 декабря в Кремлевском концертном зале Нижнего Новгорода состоялась традиционная "Депутатская Елка" для детей из городов и районов области. Заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции "Единая Россия" Ольга Щетинина поздравила ребят с наступающим Новым годом.

Участниками новогоднего мероприятия стали около тысячи детей. Среди них ребята из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, реабилитационных центров, а также победители различных творческих конкурсов из разных городов и районов Нижегородской области.

В этом году на Елку были приглашены несколько ребят с ограниченными возможностями по здоровью. Ольга Щетинина поздравила их лично с наступающим Новым годом и подарила подарки.

В рамках мероприятия все дети посмотрели музыкальную сказку "Я сам! Или Дед Мороз, помоги!" А в конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок в мягкой игрушке.

"Двенадцатый год подряд депутаты фракции "Единая Россия" организуют новогоднее представление для детей - "Депутатская елка". Новый год – это праздник исполнения заветных желаний. Его любят все без исключения - и взрослые, и дети. Я уверена, что сегодняшний день принесет детям много положительных эмоций и новых впечатлений. Ребятам я хотела бы пожелать верить в свою мечту, и тогда она обязательно сбудется", - сказала Ольга Щетинина.

"Наши новогодние "поезда" посетят все без исключения районы Нижнего Новгорода и области. Для юных нижегородцев и всех гостей мы подготовили много сюрпризов: интерактивные площадки с аниматорами, новогодними фотозонами, "сказочным" аквагримом, ростовыми куклами, играми, конкурсами и подарками. Новый год – один из самых любимых праздников, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Этот праздник напоминает нам о главных жизненных ценностях: любви к детям, к родителям, к своему дому, к нашей стране. И все эти эмоции, эту добрую атмосферу мы попытались передать в нашем новогоднем подарке", - рассказал депутат Государственной Думы РФ, секретарь НРО партии "Единая Россия" Денис Москвин.

Следите за нашими новостями в удобном формате