Директора департамента образования в Дзержинске выберут в рамках программы «Команда Правительства»

В Дзержинске стартовал отбор на пост директора департамента образования администрации города. Он пройдет с использованием программы «Команда Правительства». Ранее соответствующие изменения в порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы были внесены по инициативе главы города Ивана Носкова.

Как сообщили в управлении муниципальной службы и кадрового обеспечения администрации города, отбор кандидатов на вакансию пройдет в 2 этапа: заочный и очный. Заочный этап продлится до 25 апреля 2019 года включительно.

- Это очень ответственная должность. Ему предстоит не только провести последовательную работу по сохранению лидирующих позиций наших образовательных учреждений в различных российских и международных рейтингах, но и контролировать

финансирование ремонтно-строительных работ, проработать вопрос по реализации мер социальной поддержки педагогов, безопасности образовательных организаций. Большая ответственность будет у директора департамента и по проекту строительства нового здания школы №2, - подчеркнул Иван Носков - Но надо понимать, что это начальный этап подбора кадров. Чтобы определить, готов ли ты работать с человеком, нужно еще оценить, насколько человек впишется в коллектив.

Требования к кандидату и более подробная информация по ссылке: https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/tracking/default/view/14

Следите за нашими новостями в удобном формате