Андрей Харин примет участие в открытии международного научно-промышленного форума «Великие реки»

14 мая 2019 года в 11.00 на «Нижегородской ярмарке» заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин примет участие в открытии международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)». Также участников и гостей форума на церемонии открытия приветствует председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.
Форум, соорганизатором которого выступает правительство Нижегородской области, соберет на выставочно-конгрессной площадке ярмарки экспертов в отрасли экологии, энергетической и гидрологической безопасности, экологического образования. С 2019 года в России началась реализация национального проекта «Экология». Участники форума обсудят современные направления развития регионов в бассейнах великих рек, продемонстрируют лучшие региональные проекты в этом направлении – как российские так и зарубежные, будут искать пути решения вопросов экологической безопасности в рамках нацпроекта.
В первый день Форума на площадке «Нижегородской ярмарки» состоится пленарное заседание международного научного конгресса «Устойчивое развитие в бассейнах великих рек», а также ряд круглых столов, посвященных актуальным вопросам экологической повестки.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате