15 октября 2019 года в 16.30 в Нижегородском кремле в рамках визита делегации Новгородской области в регион состоится встреча заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Бетина с первым заместителем губернатора Новгородской области Вероникой Мининой. Об этом сообщили в департаменте внешних связей правительства Нижегородской области.
Как пояснили в ведомстве, в рамках встречи представители регионов обсудят вопросы сотрудничества в сферах государственного управления, строительства и архитектуры, туризма и транспорта, финансов, сельского хозяйства.
«В ходе двухдневного пребывания гостей из Новгородской области запланирована презентация проектов «Команды Правительства» и «Фабрики процессов», а также передового опыта реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Кроме того, новгородцы планируют познакомиться с нижегородскими практиками в сферах предоставления государственных услуг, развития туризма, городской среды и сельского хозяйства» - сообщили в департаменте.
Справка
Новгородская область является давним партнером нашего региона.
17 декабря 1997 года было подписано соглашение о долгосрочном торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Новгородской и Нижегородской областями.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области