Депутат Законодательного Собрания Артем Баранов организовал новогоднее представление для детей

26 декабря в Канавинском районе Нижнего Новгорода на территории микрорайона Сортировочный прошло новогоднее представление для детей. Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришел депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Артем Баранов.

Мероприятие прошло на открытом воздухе с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.По сложившейся традиции праздник был организован активными жителями микрорайона Сортировочный при поддержке депутата Артема Баранова.

В ходе театрализованного представления ребята вместе с Дедом Морозом спасали Снегурочку из плена коварного Бармалея, а также читали стихи, танцевали, пели песни, участвовали в конкурсах. По завершению мероприятия все участники праздника получили сладкие подарки.

"Новый год является одним из любимых наших праздников. Это пора чудес и исполнения желаний.Пусть приближающийся праздник подарит всем счастья, здоровья и оптимизма.Уверен, что новогоднее представление понравилось детям и взрослым, а также подарило радость и веселье", - отметил Артем Баранов.


Следите за нашими новостями в удобном формате