О предоставлении права бесплатного проезда на территории Нижегородской области зрителям футбольных матчей

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в целях популяризации спортивных мероприятий за счет обеспечениях их транспортной доступности предоставляется право бесплатного проезда железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Нижегородской области зрителям следующих футбольных матчей на стадионе «Нижний Новгород» - жителям Нижегородской области:

8 марта 2021 г. матч Суперкубка России по футболу среди женских команд «Локомотив» (г. Москва) – ЦСКА (г. Москва);

10 марта 2021 г. матч Футбольной национальной лиги ФК «Нижний Новгород» - ФК «Факел» (г. Воронеж).

Основанием для оформления безденежного билета являются:

    • документ, удостоверяющий личность пассажира, зарегистрированного в установленном порядке на территории Нижегородской области;

    • билет на футбольный матч на стадионе «Нижний Новгород».

Виды билетов на футбольный матч:

    • бланк строгой отчетности, выполненный на термокартоне;

    • электронный билет, предъявляемый в распечатанном виде на бумаге формата А4 либо в электронном виде на индивидуальном мобильном устройстве связи.

Безденежный билет для проезда в пригородном поезде не оформляется при отсутствии регистрации на территории Нижегородской области.

Электронный билет на футбольный матч является основанием для оформления безденежного билета для проезда в пригородном поезде лишь в следующих случаях:

    • при наличии в электронном билете имени, фамилии зрителя футбольного матча;

    • при соответствии имени, фамилии, указанных в электронном билете на футбольный матч, данным документа, удостоверяющего личность пассажира.

Билет на футбольный матч является основанием для оформления не более одного безденежного билета на проезд в пригородном поезде.

Бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется на участках Н.Новгород – Ильино, Н. Новгород – Шерстки, Н. Новгород – Моховые горы, Н.Новгород – Заволжье, Варя – Заволжье, Н. Новгород – Металлист, Н. Новгород – Арзамас 2, Мыза – Арзамас 2, Кустовая – Арзамас 2, Ильино – Фролищи, Сухобезводное – Лапшанга, Приокский – Арзамас-2, Арзамас 2 – Сергач.

Оформляемые со скидкой проездные документы – разовые билеты в направлении «туда» и «туда и обратно». Предварительная продажа проездных документов (билетов) не осуществляется.

Следите за нашими новостями в удобном формате