Нижегородскую ивент-индустрию привлекут к событийной программе 800-летия Нижнего Новгорода

Нижегородскую ивент-индустрию привлекут к событийной программе 800-летия Нижнего Новгорода

Представители нижегородской ивент-индустрии смогут проявить свои возможности в качестве организаторов мероприятий в рамках событийной программы 800-летия Нижнего Новгорода.

Информация обо всех закупках будет размещаться в телеграм-канале «Креативные индустрии Нижегородской области» (https://t.me/creativenn). Доступ в телеграм-канал свободный. 

Закупки на сумму более 5 миллионов рублей будут размещаться на платформе «НЭП-Фабрикант», а закупки на меньшую сумму - в закрытой директории сайта nizhny800.ru. Чтобы получить доступ к закрытой директории сайта nizhny800.ru, представители событийной индустрии должны заполнить анкету (http://nizhny800.ru/eventauth/form) и получить подтверждение от организаторов. 

«Уже сегодня появятся первые брифы на мероприятия событийной программы 800-летия. Безусловно, мы хотим, чтобы как можно больше нижегородских подрядчиков были привлечены к проведению праздничных мероприятий, и надеемся, что  они смогут проявить свой творческий и профессиональный потенциал. Конечно, мы не можем ограничивать доступ к брифам по региональному признаку, но уверены, что здоровая конкуренция всегда играет только на пользу», - отметил заместитель Председателя Правительства, министр культуры Нижегородской области Олег Беркович.

Презентация событийного плана намечена на середину апреля. 

Следите за нашими новостями в удобном формате