Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Игоря Рожковского

Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Игоря Рожковского

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Игоря Рожковского. Игорь Леонидович скоропостижно скончался на 51-м году жизни.

«Яркая личность, человек слова и высокого достоинства, Игорь Рожковский навсегда останется в нашей памяти как исключительный профессионал, один из талантливейших руководителей, чей вклад в развитие банковской сферы региона переоценить невозможно. Трудно говорить о нем в прошедшем времени - настолько Игорь Леонидович был безгранично предан делу, полон идей и стремления их реализовать», - отметил Глеб Никитин.

Игорь Рожковский родился в 1970 году в Мурманске. Окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит».  Работал в банковской сфере с 1992 года. В 2011 году пришёл в группу ВТБ на должность управляющего корпоративным филиалом банка в Нижнем Новгороде. С 1 января 2019 года возглавлял ВТБ в Нижегородской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей.

Церемония прощания состоится 22 апреля в соборе Александра Невского (Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 3А): с 12.00 до 12.40 – отпевание; с 12.40 до 13.30 – гражданская панихида.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате