Из аэропорта Стригино начинаются полеты в Симферополь

Из международного аэропорта Стригино (управляется УК «Аэропорты Регионов») начинаются полеты в Симферополь.

Первой к выполнению рейсов из Нижнего Новгорода в Симферополь в весенне-летнем сезоне приступает авиакомпания Nordwind уже с 24 апреля. Отправление из Стригино в 21:00, прибытие на полуостров в 23:50. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 вместимостью 189 пассажиров.

С 30 апреля направление также начнет обслуживать авиакомпания «Уральские авиалинии». Вылет из Нижнего Новгорода в этот день запланирован в 20:05, прибытие в Симферополь в 22:45. Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 на 162 посадочных места с возможностью выбора класса обслуживания.

С 1 мая рейсы в Симферополь в рамках регулярной полетной программы начнет выполнять авиакомпания RedWings. Первый рейс из Нижнего Новгорода запланирован в 12:10 с прибытием в столицу Крыма в 14:50. 

С 2 июня к полетам на направлении планирует приступить Smartavia. Первый вылет из Нижнего Новгорода этой авиакомпании будет выполнен в 20:05, прибытие в Симферополь в 22:40. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737 вместимостью 189 пассажиров.

С начала июня у нижегородцев появится возможность улететь в Симферополь каждый день, а в некоторые даты рейсы по данному направлению будут осуществляться трижды в сутки. 

Международный аэропорт Стригино (www.airportnn.ru)

Следите за нашими новостями в удобном формате