Госавтоинспекция совместно с общественниками и детьми примут участие патриотической акции «Георгиевская ленточка»

29 апреля 2021 года в г. Н. Новгорода руководитель Госавтоинспекции г. Н. Новгорода совместно с благотворительным фондом «СТОП ДТП», а также  с ребятами из отряда Юных инспекторов дорожного движения МАОУ «Школа № 55»  примут участие во Всероссийской  патриотической акции «Георгиевская ленточка-2021».

В преддверие Дня Победы сотрудники ГИБДД  поздравят участников дорожного движения с праздником. На дорогах областного центра подобного рода мероприятия проходят ежегодно с целью отдать дань уважения  к подвигам предков в  Великой Отечественной  войне 1941-1945 гг. 

Сотрудники дорожной полиции совместно с детьми  и представителями общественности всем участникам дорожного движения помимо символичной ленточки вручат памятки по соблюдению безопасного поведения на дороге и в транспорте, а также световозвращающие фликеры для детей и подростков. 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия 29 апреля 2021 года в 12 часов 00 минут. Сбор представителей СМИ по адресу: г. Н. Новгород ул. Июльских дней, ДК «Железнодорожников». 

Источник - Отделение по пропаганде БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду

Следите за нашими новостями в удобном формате