Сотрудник службы стал призером традиционного пробега, посвященного Дню Победы

В г. Шумерля Чувашской Республики состоялся традиционный Межрегиональный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы. Побороться за победу и показать накопленное мастерство приехали спортсмены из Ленинградской, Нижегородской области, Республики Марий Эл и других регионов. В соревнованиях принял участие заместитель начальника отделения оперативного дежурства Управления ФССП России по Нижегородской области Максим Репин.

Участникам пробега предстояло преодолеть непростую дистанцию протяженностью 19 км. Трасса оказалась по-настоящему коварной. Она практически не давала участникам возможность перевести дух и восстановить силы, бесконечные подъемы и спуски поочередно сменяли друг друга. А встречный ветер и дождь на всем протяжении дистанции усложняли и без того непростую задачу, стоящую перед спортсменами.

Вопрос о попадании участников на пьедестал оставался открытым на протяжении всего пробега. Интрига не покидала собравшихся на мероприятии  зрителей и гостей города до самых последних метров дистанции. Уступать никто не хотел. В результате бескомпромиссной борьбы Максим Репин занял 2 место среди мужчин в возрастной категории 18 – 50 лет и 3 итоговое место в абсолютном зачете. Поздравляем спортсмена с отличным результатом и желаем ему дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате