Глеб Никитин: «Покажите гостям, что в Нижний Новгород нужно возвращаться!»

15 мая 2021 года перед открытием Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» президентской платформы «Россия - страна возможностей» губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с нижегородской делегацией фестиваля.

«Наша команда сделала все, чтобы можно было гордиться тем, как Нижний Новгород принимает «Студенческую весну». Быть хозяевами - это огромная ответственность. Это касается не только ваших выступлений, но и того, как вы примете гостей в юбилейный для Нижнего Новгорода год. 800-летие – прекрасный повод для перезагрузки и обновления. Покажите гостям, что в Нижний Новгород нужно возвращаться и жить здесь. Желаю вам отлично провести это время, гордиться своим городом и своим университетом. Молодцы, что  приняли участие! Зажгите по-настоящему!» - сказал Глеб Никитин.

Напомним, что XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» стартует в Нижнем Новгороде в год 800-летия города 15 мая 2021 года. С 15 по 20 мая Нижний Новгород примет 3 500 талантливых студентов из 77 субъектов Российской Федерации. Студенты будут соревноваться в рамках 10 творческих направлений: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео», «Арт». Фестиваль включен в событийную повестку празднования 800-летия Нижнего Новгорода.

Ссылка на видео - https://disk.yandex.ru/i/YFYqYLFWYVYeTQ

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области



Следите за нашими новостями в удобном формате