Давид Мелик-Гусейнов: «Студвесна-2021 запомнится Нижнему Новгороду добрыми делами, которые дарит городу молодёжь со всей России»

Давид Мелик-Гусейнов: «Студвесна-2021 запомнится Нижнему Новгороду добрыми делами, которые дарит городу молодёжь со всей России»

Участники фестиваля «Студенческая весна» из Якутии вместе с нижегородскими волонтерами приняли участие в акциях по благоустройству общественных пространств Нижнего Новгорода. В мероприятиях принял участие заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов.

Накануне ребята покрасили перила одного из мостов Набережной Федоровского, а сегодня провели субботник и покрасили бордюры в Парке Победы. Акция прошла при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики региона, а также Экостанции Центра развития детства и юношества Нижегородской области.

«Фестиваль «Студенческая весна» запомнится Нижнему Новгороду не только яркой и насыщенной творческой программой, но и добрыми делами, которые дарит городу молодёжь со всей России. Вчера мы работали на Набережной Федоровского, где открывается потрясающий вид на волжские дали. Сегодня познакомили ребят из Якутии с нашим Парком Победы, а после экскурсии по экспозиции военной техники студенты провели здесь субботник», - рассказал Давид Мелик-Гусейнов.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате