Сегодня в Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области - главный судебный пристав Нижегородской области Леонид Морковкин провел личный прием граждан.
В ходе личного приема к руководителю Управления обратились несколько заявителей. Вопросы граждан касались обращения взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должников, исполнительных производств о взыскании ЖКХ, алиментов, розыска должников, а также порядка приема на работу в органы принудительного исполнения.
Всем обратившимся был разъяснен порядок принятия процессуальных решений и применения мер принудительного исполнения по исполнительным производствам. Обращения граждан, относящиеся к компетенции службы судебных приставов и требующие более детального изучения, направлены специалистам Управления для принятия соответствующих мер.
Информация о результатах работы будет доведена до заявителей в установленные законом сроки.
Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области