17 июля в Нижнем Новгороде состоится матч чемпионата Европы по регби

17 июля в Нижнем Новгороде состоится матч чемпионата Европы по регби

17 июля на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Португалии. Начало матча – в 13:30 по московскому времени. 

Ранее глава региона Глеб Никитин выразил благодарность руководству Федерации регби России за оказанное доверие, подтверждением которого стало решение об организации и проведении матча в Нижнем Новгороде в канун его 800-летия.  

Чемпионаты Европы по регби 2021 и 2022 годов являются отборочными  для участия в Кубке мира 2023 года, который пройдет во Франции. Поэтому каждый матч имеет для сборной России ключевое значение. 

Встреча против сборной Португалии, которая за последние годы вернула себе ведущие позиции в чемпионате Европы, обещает быть захватывающей и напряженной. Напомним, в 2020 году наша команда с большим трудом обыграла португальцев со счетом 19:18 в Калининграде.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ:

Вход для зрителей - через 1, 3 и 6 гейты.

Доступ н матч возможен при предъявлении универсального документа для посещения мероприятий «Мультипасс 800» или следующих документов:

 -сертификат профилактической прививки от COVID-19, 

- отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – 72 часа), 

- результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия – не более 60 дней). 

Кроме того,  отрицательные результаты экспресс-тестов на антигены коронавируса теперь могут быть использованы не только для несовершеннолетних, но и для взрослых. 

Билеты можно приобрести на kassir.ru по ссылке: https://msk.kassir.ru/sport/stadion-nijniy-novgorod-3/chempionat-evropyi-po-regbi-rossiya-portugaliya_2021-07-17.

 ВНИМАНИЕ! «Мультипасс 800» выдается жителям и гостям Нижегородской области, имеющим один из трех документов:

•    сертификат профилактической прививки от COVID-19;

•    отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – 72 часа);

•    результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия – не более 60 дней).

«Мультипасс 800» представляет собой бейдж в цифровом и в пластиковом виде. Для удобства пользователей оформить документ можно как в формате онлайн, так и в специализированном центре выдачи «Мультипасс 800», который находится около стадиона «Нижний Новгород», между 1-м и 7-м гейтами (ул. Бетанкура д.1А/1). Режим работы: с 8.00 до 22.00 ежедневно. Информация об открытии других точек офлайн-выдачи будет предоставлена дополнительно. 

При обращении в пункт выдачи потребуется паспорт вакцинации либо справка с результатом теста на антитела. Этот способ получения универсального документа подходит, в частности, гостям региона, которые прошли вакцинацию или исследования на антитела в других областях. 

Специалисты пункта помогут оформить бейдж на материальном носителе. Вам потребуется указать номер СНИЛС, номер телефона, также на месте сделают фотографию для бейджа. После оформления бейджа на материальном носителе он будет доступен и в цифровом виде на сервисе «Карта жителя Нижегородской области».

Для получения «Мультипасс 800» в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться на сервисе «Карта жителя Нижегородской области»: на портале nn-card.ru или через одноименное мобильное приложение  (доступно для операционных систем Android и iOS). Далее в разделе «Профиль пользователя» в строке СНИЛС необходимо ввести соответствующий номер, после чего в автоматическом режиме данные о профилактической прививке от COVID-19, результатах лабораторных исследований методом ПЦР или исследования на наличие иммуноглобулинов IgG поступят в систему.

«Центр 800» подготовил предматчевый ролик, рассказывающий об основных особенностях нового для Нижнего Новгорода вида спорта – https://youtu.be/pK_OVRaBw0g

Источник - Министерство спорта Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате