Нижегородские легкоатлеты завоевали шесть медалей на кубке России

Кубок России по лёгкой атлетике состоялся в Брянске на стадионе «Десна». В состязаниях приняли участие легкоатлеты из 62 регионов России.

По итогам соревнований в активе нижегородской сборной - 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Марина Максимова завоевала золотую медаль в беге на 200 м (23.67), а в беге на 100 м показала второй результат (11.51).

Глеб Сидорченко занял первое место в метании диска (60 м 25 см), Алексей Худяков –второе место (59 м 84 см).

Лиана Васильева завоевала бронзу в беге на дистанции 400  метров с барьерами (59.98). Артём Афанасьев также стал бронзовым призером в беге на 200 м (21.13).