Прием воспитанников в учреждения дополнительного образования Дзержинска стартует в августе

Прием воспитанников в учреждения дополнительного образования Дзержинска стартует в августе

Традиционно в последний месяц лета дзержинские учреждения дополнительного образования открывают набор новых воспитанников на предстоящий учебный год. В этом году их ждут во Дворце детского творчества, Центре художественных ремесел, Эколого-биологическом центре и на Станции юных техников.
«Каждое из наших учреждений дополнительного образования – это настоящий кладезь талантливых педагогов, большое разнообразие направлений деятельности и, конечно, возможность обрести интересное хобби. Из-за высокого спроса попасть в большинство кружков и объединений в течение года практически невозможно. Поэтому лучше определиться с кружками, интересующими ваших детей, уже сейчас. Желаю всем плодотворной подготовки к новому учебному году и новых увлечений!» - сказала заместитель главы города Ольга Палеева.
Для записи ребенка в одно или несколько учреждений родителям необходимо пройти регистрацию на специализированном сайте «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» по ссылке https://р52.навигатор.дети и указать данные о детях в личном кабинете. Там же можно выбрать кружки или объединения, в которые хотелось бы отдать ребенка. Затем родителям нужно лично прийти в выбранное учреждение для подтверждения регистрации, получить и заполнить бланк заявления, предоставив паспорт родителя и паспорт или свидетельство о рождении ребенка, его медицинскую справку и СНИЛС. Кроме этого, родители смогут лично пообщаться с педагогами и задать им все интересующие вопросы.
Прием в объединения Центра художественных ремесел и Станции юных техников начнется 16 августа, в Эколого-биологический центр - 11 августа, а во Дворец детского творчества - с 25 августа. Также в некоторые объединения Дворца запись началась с 3 августа. Завершится прием воспитанников в учреждения дополнительного образования в первой половине сентября.
Пресс-служба администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате