Более 4 000 нижегородцев стали участниками юбилейного «Марафона призов 800»

Более 4 000 нижегородцев стали участниками юбилейного «Марафона призов 800»

Более 4 000 нижегородцев уже стали участниками «Марафона призов 800», который проводится в канун празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Организаторы конкурса - Нижегородский областной информационный центр и АНО «Центр 800» при поддержке правительства Нижегородской области.

Победители определяются каждую неделю с помощью генератора случайных чисел во время трансляций на сайте «Марафон призов 800»: https://pravda-nn.ru/konkurs800/ и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pravdann.

 В настоящее время на этих ресурсах проходит три конкурса: «Вопрос от Варнакова», «Ключевое слово», «Исторический момент».  

Для того чтобы претендовать на призы, нужно разгадывать кроссворды, отвечать на вопросы тестов, участвовать в конкурсах в соцсетях. 

Четырехтысячным участником стал житель Вада Кирилл, который отправил заявку на конкурс «Слово за слово». 

«Это прекрасная возможность и свои знания проверить, и призы получить. В наших конкурсах нет проигравших. Все участники получат в подарок праздничный набор — значок, магнит, слэп-браслет с символикой юбилея Нижнего Новгорода», - говорит главный редактор «Нижегородской правды» Лариса Авдеева.

Кроме того, у самых активных участников есть возможность получить в подарок фирменные кружки и эксклюзивные деревянные пазлы. Есть и суперпризы. В их числе - сертификаты на 10 тысяч рублей во флагманский магазин «Нижний 800» и даже полёт на воздушном шаре. 

Напомним, «Марафон призов 800» стартовал в конце июля. Пять конкурсов уже завершились, совсем скоро призы отправятся к победителям. 

Подробная информация о конкурсной программе представлена на сайте: https://pravda-nn.ru/konkurs800/.

Источник – Нижегородский областной информационный центр 

Следите за нашими новостями в удобном формате