Перевозка пассажиров железнодорожного транспорта в сообщении с городом Саров временно осуществляется на автобусах

В связи с продолжающимся лесным пожаром в полосе отвода Горьковской железной дороги в районе станции Берещино доставка пассажиров в сообщении с городом Саров осуществляется при помощи автобусов.

Перевозка пассажиров прицепной группы вагонов Берещино – Москва поезда №380 сообщением Первомайск – Москва организована с использованием автобусов, предоставленных ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ», до станции Арзамас-1. Автобусы отправятся из Сарова сегодня в 21:00. 

Также 21 августа в 3:41 (мск) с использованием автобусов от станции Арзамас-1 до города Саров отправятся пассажиры поезда №379 сообщением Москва – Первомайск.

Напомним, с 19 августа в районе станции Берещино (Нижегородская область) работают пожарные поезда Горьковской железной дороги, прибывшие со станций Арзамас, Красный Узел и Нижний Новгород-Сортировочный для оказания помощи в ликвидации пожара в Мордовском заповеднике.

Горьковская железная дорога предпринимает все необходимые меры для безопасной доставки пассажиров к местам назначения.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» – ‪8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Источник - пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате