Владимир Солдатенков исполнил новогоднюю мечту трехлетней девочки

Шар с новогодней мечтой Лилии Беловежец снял с «Елки желаний» заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков. 

Несмотря на юный возраст, Лилия увлекается музыкой и мечтала о детском синтезаторе. Депутат подарил ей музыкальный инструмент с микрофоном и сладкий подарок. 

Мама девочки Александра рассказала, что из-за ограничений по здоровью Лилия ходит в специализированный детский сад, где с ней до обеда занимаются специалисты. 

«Стараюсь сделать все необходимое для полноценного развития ребенка. Дочка очень обрадовалась подарку, теперь будем вместе с ней заниматься музыкой. Спасибо всем, кто придумал эту новогоднюю акцию и исполняет желания детей», - сказала она.

По словам Владимира Солдатенкова, новогодние желания детей всегда исполняет с особым чувством и настроением. 

«Очень приятно доставлять детям радость, испытываешь ощущение новогоднего волшебства. Ежегодно принимаю участие в данной акции и в канун Нового года для детей становлюсь волшебником, потому что мечты должны сбываться», - прокомментировал Владимир Солдатенков. 

Напомним, в Нижегородской области проходит новогодняя акция «Елка желаний». Ее цель - исполнить новогодние мечты детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В регионе к акции присоединится весь партактив, а также депутатский корпус «Единой России». Они исполнят новогодние желания юных нижегородцев.

Также «Единая Россия» проводит в регионе традиционную серию акций в новогодние праздники. Их организуют активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры. Они поздравляют врачей и сотрудников медучреждений, их пациентов, ветеранов, детей, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Организуют для них праздничные мероприятия, вручают подарки.

Источник - Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Следите за нашими новостями в удобном формате