Сергей Ефимов принял участие в акции «Елка желаний»

Сергей Ефимов принял участие в акции «Елка желаний»

Министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов и сотрудники министерства присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний». Благодаря проекту сбылась мечта шестнадцатилетней Ксении Савельевой из Арзамаса. Совместно с семьей девушка загадала в подарок видеоняню. Устройство поможет Ксении, которая нуждается в постоянной заботе и уходе, всегда быть на связи с мамой.

«Для всей нашей семьи это очень необходимая вещь. Теперь дочка будет всегда под присмотром, даже когда я нахожусь на кухне. Еще раз большое спасибо! Пусть новый год принесет здоровье, счастье, любовь и исполнение желаний в каждую семью!» - сказала Лариса Макарова, мама Ксении.

Подарок папе Ксении передали в канун Нового года в министерстве информационных технологий и связи Нижегородской области.

«Акция «Елка желаний» помогает исполнять такие важные мечты нижегородцев. Я рад, что современные технологии помогают делать жизнь качественнее и дарят улыбку детям. Рад, что смог познакомиться с семьей Ксении Савельевой. Пусть Новый год будет наполнен самыми добрыми эмоциями!» - отметил министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов.

В Нижегородской области Всероссийский проект «Елка желаний» стартовал 23 декабря. В нем приняли участие представители структурных подразделений правительства Нижегородской области, федеральных органов власти, Законодательного собрания. Они исполняют новогодние мечты юных нижегородцев, многие из которых имеют ограниченные возможности здоровья.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате