Комплексный тур до «Пужаловой горы»!

Комплексный тур до «Пужаловой горы»!

Уважаемые пассажиры! А вы знали, что на горнолыжный курорт "Пужалова гора" можно добраться на электричке? АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» запускает для вас комплексный тур по цене катания! 

Для жителей Нижнего Новгорода и Дзержинска по субботам будет организован трансфер на горнолыжный курорт «Пужалова гора» с пересадкой с электрички на автобус на станции Гороховец. Любители активного отдыха смогут по достоинству оценить удобства данного маршрута!

Стартуем 29 января в 10.00 от Московского вокзала. Время в пути 1ч 17 м. с пересадкой в Гороховце на автобус до ГК "Пужалова гора" и обратно. Безлимитное пользование подъемниками курорта на 4 часа!. По завершении катаний автобус будет ждать Вас в 17:38. В Нижний Новгород поезд привезет вас обратно в 19.13.

Тур можно приобрести в кассах Московского вокзала и Дзержинска.

Ко Дню студента, ГК «Пужалова гора» совместно с АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» приготовили подарок. Всем учащимся (при предъявлении студенческого билета), купившим с 24 по 29 января комплексный тур в пригородных кассах в Нижнем Новгороде и Дзержинске, будет выдан купон на 20% скидку на прокат оборудования на горнолыжном курорте «Пужалова гора» 29 января!

Источник - АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания"

Следите за нашими новостями в удобном формате