Нижегородские теннисисты успешно выступили на первенстве ПФО в Чебоксарах

С 7 по 12 февраля в Чебоксарах состоялось первенство ПФО по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. Всего от Нижегородской области участвовало 15 юношей и 15 девушек.

По итогам соревнований нижегородские спортсмены показали достойные результаты. Влада Воронина завоевала 1-е место в парном разряде и смешанном парном разряде, а также 3-е место в одиночном разряде. Сергей Рыжов занял 2-е место в парном разряде и 3-е место в одиночном. У Любови Тэнцер – 3-е место  в одиночном разряде.

В общекомандном зачете сборная Нижегородской области заняла второе место среди юниорок и третье место - среди юниоров.

В финал первенства России прошли Сергей Рыжов, Влада Воронина, Любовь Тэнцер, а также Элизабет Абраамян.