Нижегородцы завоевали три медали на международном турнире по настольному теннису

Нижегородские спортсмены завоевали три медали на международном турнире WTT Youth Contender по настольному теннису, который проходил с 14 по 20 февраля в Бельгии. В соревнованиях среди юношей участвовали теннисисты из 47 стран, среди девушек - из 30 стран.

Нижегородскую область представляли трое спортсменов: Роман Виноградов, Влада Воронина и Любовь Тэнцер.

Роман стал бронзовым призером в одиночном разряде в возрастной категории до 15 лет среди юношей. Влада завоевала серебряную награду в одиночном разряде в возрастной группе до 19 лет среди девушек, а Любовь в этой же категории заняла третье место.