Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала 6 медалей на Кубке Союза конькобежцев России

Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала 6 медалей в финале Всероссийских соревнований на Кубок Союза конькобежцев России (СКР), которые проходили 5-6 марта 2022 года в конькобежном центре «Коломна».

По итогам двух дней Ирина Сальникова, представлявшая Нижегородскую область, взяла серебряную медаль в масс-старте, бронзу - на дистанциях 1000 м и 3000 м, а по сумме очков на пяти этапах Кубка СКР Ирина заняла 1-е место на дистанции 3 000 м, серебро - на 1000 м и бронзу - на 1500 м.

За победу боролись участники из Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Хабаровского края, Москвы, Владимирской, Кировской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Свердловской, Томской, Тульской областей.