Спектакль на ощупь «Дорогой дневник»

Спектакль на ощупь  «Дорогой дневник»

3 апреля в 12.00 и в 14.00 в Центре Милосердия (Нижегородская область, с.Дивеево, ул.Арзамасская, д.19) состоится уникальный спектакль на ощупь  «Дорогой дневник», который рассказывает о великих людях, несмотря на проблемы со зрением добившихся успеха в культуре и спорте.

Луи Брайль, Рэй Чарльз, Клод Монэ, Андрей Полухин и Эдуард Асадов — те, кто вопреки всему смогли добиться ошеломляющих результатов. К подопечным приедет столичный профессиональный театральный проект Арт-чердак «Мамин театр». Руководитель и актриса — телеведущая канала «Карусель» Дарья Витан.

Почему «спектакль на ощупь»? Потому что речь идёт о великих незрячих людях, мы решили поместить зрителей в ту же ситуацию, в которой творили эти уникальные слабовидящие или незрячие люди. Зрители «смотрят» спектакль в непроницаемой повязке на глазах и могут только слушать, ощущать запахи и трогать предметы, которые попадают к ним в руки. Все гости спектакля на ощупь нарисуют картину, попробуют прочесть шрифт Брайля, определят какое животное попало к ним в руки и многое другое.

КОГДА: 3 апреля

ЧТО:"Дорогой дневник"(10+)

ВО СКОЛЬКО:12.00 и 14.00

ГДЕ: Центр Милосердия

АДРЕС: Нижегородская область, с.Дивеево ул.Арзамасская д.19

Источник - Арт-Чердак "Мамин Театр"



Следите за нашими новостями в удобном формате