Молодые парламентарии обсудят вопросы развития территорий на форуме в Ковернинском муниципальном округе

8 июля в 10.00 в р.п. Ковернино (р.п. Ковернино, ул. Советская, д.7, здание ККЗ "Мир) пройдет I кустовой форум Молодежных палат Нижегородской области.

В работе форума примут участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин, депутаты регионального парламента, представители Молодежного парламента, Молодежных палат муниципальных районов и округов, руководители и представители Совета депутатов Ковернинского муниципального округа.

Евгений Люлин обратится с приветственным словом к участникам мероприятия, наградит активистов местной Молодежной палаты, посетит вместе с молодыми парламентариями предприятия, общественные пространства и другие знаковые объекты для развития Ковернинского муниципального округа.

В рамках форума будет организована работа по секциям, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы развития народных художественных промыслов в местах их традиционного бытования, туризма в сельской местности Нижегородской области. Темой для обсуждения также станет деятельность Молодёжных Палат - актуальные задачи, проблемы и новые решения.

Источник - Пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате