Секретарь Общественного совета при ГУ МВД по Нижегородской области принял участие в организации молодёжного слёта лидеров

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД по Нижегородской области принял участие в организации молодёжного слёта лидеров

С 5 по 7 августа 2022 года в Павловском муниципальном округе состоялся молодежный слет лидеров Нижегородской области. Участие в нем приняли финалисты одноимённого проекта и активные представители региональной молодежи. Главной целью мероприятия стало формирование и сплочение единого лидерского сообщества Нижегородской области.
Организаторы слета –  Корпоративный университет правительства Нижегородской области, движение «Волонтеры Победы», приложение «МЫ» и правительство Нижегородской области. Активное участие в организации слёта приняли секретарь Общественного совета при ГУ МВД по Нижегородской области Иван Калмыков и представители общественности Павловского округа.
Спикерами на слете выступили и начальник департамента управления президента Российской Федерации по общественным проектам Геннадий Гурьянов, директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров, руководитель молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области», руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина.
«Участники слёта проявили большой интерес к образовательной программе, были вовлечены в организацию форума. Мы понимаем, что государство может опереться на этих молодых людей – волонтёров, студентов, начинающих предпринимателей. Каждая их полезная инициатива – это неоценимый вклад в повышение качества жизни нижегородцев»,  – отметил Иван Калмыков.
По итогам проекта большинство из ребят получат хорошие предложения по трудоустройству и, конечно, поддержку собственных проектов.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате