Нижегородцев приглашают посетить лекции для родителей в парке «Швейцария»

Нижегородцев приглашают посетить лекции для родителей в парке «Швейцария»

Центр развития талантов «Вега» приглашает нижегородцев принять участие в проекте «ЛекториУМ – делаем родителей талантливыми». Лекции проводятся по субботам с 15.00 до 16.00 в детском центре парка «Швейцария».
Проект организован для неравнодушных родителей, бабушек и дедушек, которые заботятся о развитии и образовании своих детей и внуков, хотят узнавать новую информацию от экспертов.
Лекции ведут специалисты в области психологии, педагогики, медицины. Мероприятия проходят в интерактивном формате – слушатели могут задать лектору вопросы и поучаствовать в дискуссии.
В августе запланировано еще несколько встреч. Так, 13 августа психолог-консультант, кандидат биологических наук, доцент общей и клинической психологии ПИМУ Валерия Катунова проведет встречу «Маленький монстр» и расскажет о том, что нужно знать о детской злости и агрессии. 20 августа кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и клинической психологии ПИМУ Мария Халак проведет беседу «Операция — адаптация или первый раз в детский сад», а 27 августа шеф-повар Александр Голышев и семейный психотерапевт, кандидат психологических наук Нина Казанская организуют «Вкусный и весёлый семейный тимбилдинг» и расскажут, почему так важно готовить с детьми.
Вход на мероприятия свободный. Дополнительную информацию о работе лектория можно найти на сайте: https://vega52.ru/lektorium-parents.
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате