В Нижнем Новгороде состоится встреча международной медиаэкспедиции «Победы в наших сердцах»

14 августа 2022 года на территории Кремля в Нижнем Новгороде состоится встреча международной медиаэкспедиции «Победы в наших сердцах», которая проходит по территории Российской Федерации и Республики Беларусь на раритетных автомобилях «Победа». Участники проекта отдают дань памяти труженикам тыла, их героическому труду. В Нижнем Новгороде участники экспедиции встретятся с юнармейцами и кадетами Нижегородской кадетской школы, возложат цветы к Вечному огню.
Экспедиция выехала из Ханты-Мансийска 6 августа и уже посетила Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Казань. Пробег пройдет по Республике Чувашия, Рязанской, Брянской областям России, по Могилевской, Витебской, Минской областям Белоруссии и завершится 20 августа в Бресте.
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 14 августа в 10.00 по адресу: Нижний Новгород, Кремль, у памятника труженикам тыла и у Вечного огня.
Контактное лицо – сотрудник министерства образования, науки и молодежной политики Александра Демченко, +7-951-919-00-14.
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате