Сказочный поезд Деда Мороза посетит Нижний Новгород и Арзамас 3 декабря

3 декабря сказочный Поезд Деда Мороза посетит Нижегородскую область. В этом году новогодний поезд совершит здесь две остановки – в Нижнем Новгороде и Арзамасе. На железнодорожный вокзал Нижний Новгород состав прибудет в 11:00, на вокзал Арзамас-2 – в 20:10.
Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда – 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-сувернирная лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.
Юных гостей и их родителей на станциях Нижний Новгород и Арзамас-2 ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие.
Посещение передвижной резиденции Деда Мороза в Нижнем Новгороде возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным временем посещения. Подробное описание программы – на сайте Поезда Деда Мороза http://poezddedamoroza.ru/.
Службы корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате