Руководитель Корпорации развития Нижегородской области ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире

28 декабря в 12:00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с руководителем АО «Корпорация развития Нижегородской области» Игорем Ищенко. 

 Тема эфира – импортозамещение и инвестиционные проекты региона. Прямой эфир пройдёт на официальной странице правительства Нижегородской области в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/governmentnnov, а также в группе ЦУР «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

Зрители трансляции также смогут задать свои вопросы в комментариях. 

Напомним, что АО «Корпорация развития Нижегородской области» создано по инициативе губернатора региона Глеба Никитина. Организация содействует реализации проектов на всех стадиях, от предоставления информации о регионе, возможных мерах поддержки, осмотра инвестплощадок до ввода объекта в эксплуатацию, принимая на себя обязательства по взаимодействию с органами исполнительной власти, местного самоуправления, субъектами естественных монополий и иными организациями.

Подробнее о ведении инвестиционной деятельности в Нижегородской области можно узнать на инвестиционном портале: https://www.nn-invest.ru/ru.

Также в регионе действует круглосуточная горячая линия для поддержки инвесторов: 8−800−350−12−52.

Напомним также, что Центр управления регионом действует в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате