Почти тысяча детей из городов и районов Нижегородской области стали участниками Депутатской елки

Почти тысяча детей из городов и районов Нижегородской области стали участниками Депутатской елки

27 декабря депутаты фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Нижегородской области по традиции организовали праздник в Нижегородском кремле. С наступающим Новым годом ребят поздравил председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин.

В этом году на новогоднюю елку собрались около тысячи детей из 30-ти муниципальных округов Нижегородской области. Большинство из них – дети мобилизованных участников специальной военной операции, дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, реабилитационных центров, дети мобилизованных граждан, победители различных творческих конкурсов.

«Новогодние праздники – это самое счастливое время, когда все поздравляют друг друга, дарят подарки. Впереди у ребят длинные зимние каникулы. Сегодня здесь собрались самые разные дети со всей Нижегородской области. Я хочу пожелать всем ребятам, чтобы они мечтали, ведь мечты окрыляют, дают силы идти дальше – к новым высотам, развиваться, становиться лучше. А мы, взрослые, готовы им в этом помогать. В Новый год все мы становимся немного волшебниками, чтобы дарить детям праздник и создавать новогоднее настроение. Пусть в новом году у ребят появится много новых друзей, а жизнь станет яркой, интересной, динамичной, наполненной спортом, учебой, новыми открытиями!» - сказал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Праздничное представление «Снежная королева» и хоровод вокруг елки, конкурсы и викторины подарили детям настоящий праздник. 

«Депутаты фракции «Единая Россия» традиционно организуют новогодний праздник для детей из городов и районов Нижегородской области. Мы хотим отметить успехи победителей самых разных конкурсов и соревнований, которые проходили в течение всего года, подарить праздник детям мобилизованных нижегородцев. Сегодня глаза ребят светились настоящим счастьем. Встреча с любимыми сказочными героями в Кремлевском концертном зале и сладкие подарки создали праздничное настроение и маленьким, и взрослым», - отметила первый заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Щетинина.

В завершение праздничной программы каждый ребенок получил сладкий подарок и сфотографировался на память с ростовой куклой Белый медведь – символом партии «Единая Россия».

Источник - Пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате