Судебные приставы с заботой о детях!

Судебные приставы принимают участие во Всероссийской акции «Судебные приставы – детям», которая проходит с 22 мая по 1 июня.

Ежегодное проведение Всероссийской акции «Судебные приставы – детям» стало доброй традицией в ГУФССП России по Нижегородской области. Судебные приставы в каждодневной работе исполняют решения судов в вопросах социально-правовой защиты материнства и детства. На протяжении всей акции сотрудниками структурных подразделений Главного управления в отношении должников по алиментным обязательствам будут применяться различные меры принудительного взыскания, включая привлечение их к уголовной и административной ответственности, направление должников в центры занятости населения для трудоустройства или постановки на учет, вынесение в отношении должников постановлений о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации и пользование специальным правом на управление транспортными средствами, наложение ареста на имущество, а так же запрет на регистрационные действия в отношении такого имущества.

Уважаемые родители, нет ничего дороже  в этом мире, чем дети. Они приносят в нашу жизнь радость, счастье, полноту, гармонию. Дети учат нас жизненной мудрости, дарят нам смысл в жизни. Эти маленькие люди постоянно нуждаются в любви и понимании. Не забывайте о них!

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате