Николай Денисов исполнил желание Юлии Смирновой из Шаранги в рамках акции «Елка желаний»

Николай Денисов исполнил желание Юлии Смирновой из Шаранги в рамках акции «Елка желаний»

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов исполнил желание 16-летней Юлии Смирновой из рабочего поселка Шаранга, которая мечтала о фотоаппарате моментальной печати.

«В преддверии Нового года продолжаем добрую традицию по исполнению детских желаний. В этом году с радостью исполнили желание Юлии Смирновой из Шаранги, которая мечтала о фотоаппарате моментальной печати. Желаю Юле много удивительных моментов и радостных событий в жизни, и конечно, ярких кадров», — сказал Николай Денисов.

Подарок вручили девочке 28 декабря 2023 года.

«Я очень рада, что моя мечта сбылась. Рада подарку, так как люблю фотографировать. Считаю, что фотографии помогают нам запечатлеть важные моменты жизни — семейные события, путешествия, сохранить хорошие и теплые воспоминания. Спасибо за это новогоднее чудо», — поделилась Юлия Смирнова.

Напомним, 5 декабря 2020 года президент РФ Владимир Путин в рамках Всероссийского онлайн-марафона #Мы вместе дал старт акции «Елка желаний», которая теперь реализуется ежегодно в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия — страна возможностей».

Как уже сообщалось, 27 декабря 2023 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по традиции принял участие во всероссийской акции «Елка желаний». Глава региона перед началом заседания Государственного совета в московском Кремле снял с елки три шара с желаниями ребят из Нижегородской области и ДНР.

Следите за нашими новостями в удобном формате