Судебные приставы исполнили желания детей

 В этом году сотрудники ГУФССП России по Нижегородской области вновь приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний». В рамках этого проекта участники исполняют новогодние желания детей из малоимущих семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, тех, кто остался без попечения родителей.

В преддверии 2024 года, в рамках акции «Елка желаний»  сотрудниками ГУФССП России по Нижегородской области  приобретены велосипед для 7-летнего Дмитрия, и кукольный  домик для 11-летней Алисы. Желания ребят представители службы судебных приставов узнали, выбрав шары на интерактивной елке, размещенной на сайте акции. 

Подарки с участием сотрудников службы, а также врио заместителя руководителя ГУФССП России по Нижегородской области — заместителя главного судебного пристава Нижегородской области Айрата Нуруллова  вручены детям.

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили сотрудники органов принудительного исполнения, подарили детям любовь, тепло и радостное общение. 

Было много улыбок, теплых слов, пожеланий, и, надеемся, что дети надолго сохранят эти приятные эмоции. Впрочем, каждая встреча с ребятами является радостным событием и для сотрудников службы судебных приставов: ведь дарить с чистым сердцем столь же приятно, как и получать подарки. Так пусть мечты наших детей сбываются!

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате