Евгений Люлин: «За такими семьями будущее нашей страны»

Евгений Люлин: «За такими семьями будущее нашей страны»

28 декабря в Дзержинске председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин встретился с многодетными семьями Банновых и Сусловых. Спикер регионального парламента поздравил родителей и детей с наступающим Новым годом и Рождеством, вручил им подарки.

Многодетная семья Сусловых воспитывает шестерых детей – пять дочерей и одного сына. Самой старшей дочери Дарье – 16 лет, она закончила музыкальную школу по классу фортепиано, а сейчас учится в Дзержинском педагогическом колледже. Эстафету многодетного материнства Ирина Суслова приняла от своей мамы, воспитавшей 16 детей. Сейчас семья ожидает появление двойни. В подарок к Новому году председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин вручил семье сертификат на приобретение детской коляски для будущих малышей.

«Дети - это благословение, мы живём ради них. Сейчас ждём пополнение, будет подарок в Год семьи, ведь когда дом полон - это и есть самое большое счастье! Прививаем детям веру в Бога, уважение к старшим и семейным традициям, чтобы в будущем они стали чуткими и внимательными к проблемам и заботам своих близких и окружающих их людей», - рассказала многодетная мама Ирина Суслова.

«Все наши девочки растут настоящими хозяйками. У нас принято помогать друг другу, несмотря на то, что характеры у всех разные, но общий язык с детьми находим легко», - добавил отец семейства Александр Суслов.

С многодетной семьёй Банновых Евгений Люлин познакомился благодаря акции «Ёлка желаний». Ему досталось письмо от мальчика, который просил подарок, но не для себя, а для своей мамы – ей нужна была швейная машинка. Спикер регионального парламента отметил такую заботу, решил познакомиться с этой семьей и вручил маме подарок лично.

С тех пор Евгений Люлин уже больше года поддерживает дружеские отношения с семьёй, несколько раз приглашал их к себе в гости и на экскурсию в Законодательное Собрание. 

У Николая и Анны Банновых 11 детей - Дима, Сережа, Рома, Лиза, Маша, Анастасия, Даша, Вика и Егор, а еще взрослые Екатерина и Юлия. К новогодним праздникам семья получила в подарок от спикера регионального парламента бытовую технику и сладкие подарки детям.

«Внимательно слежу за всем, что происходит в этой семье, ощущаю себя единым целым с ними. Разделяю радость от успехов детей и достижений родителей. Это невероятные люди, которые своим примером показывают, какими должны быть отношения в здоровых семьях, взгляды на воспитание детей. За такими людьми будущее нашей страны», - поделился председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Источник - Пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате