Изъяли треть тонны алкоголя

Семь елей и более 100 единиц пиротехники изъяли нижегородские полицейские из незаконного оборота в праздники.

Как «НН» сообщили в пресс-службе Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду, с 1 по 8 января состоялось шесть оперативно-профилактических мероприятий, во время которых полицейские изъяли из незаконного оборота: 353 литра алкогольной продукции, 106 единиц пиротехнических изделий и 7 елей, реализуемых с нарушением установленных законодательством правил.

Следите за нашими новостями в удобном формате