В ночь с 19 на 20 января на территории областного центра и области сгорели два автомобиля.
Первое возгорание произошло в 03:40. В переулке Камчатском, что в Канавинском районе областного центра, загорелся легковой автомобиль. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Спустя 30 минут очаг был потушен. С возгоранием боролись шесть специалистов ГУ МЧС и одна единица техники.
Еще один пожар случился в 04:50 в Кулебаках. В течение 10 минут огонь, охвативший площадь в два квадратных метра, был устранен двумя единицами техники и с помощью 12 сотрудников противопожарной охраны.