В Нижнем Новгороде пройдет беговой кросс для любителей легкой атлетики

В Нижнем Новгороде пройдет беговой кросс для любителей легкой атлетики

28 мая в Нижнем Новгороде на территории Щелоковского хутора пройдет легкоатлетический кросс «По Щелчку». Участие в мероприятии примут около 350 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше. 

По словам организаторов, это масштабное и зрелищное событие, которое станет нacтoящим пoдapкoм для любителей легкой атлетики. 

Забеги пройдут на следующие дистанции:

- 800 м - для мальчиков и девочек 10-13 лет, 

- 1 500 м - для юношей и девушек 14-17 лет, 

- 3 км - для женщин от 18 лет и старше, 

- 6 км - для мужчин от 18 лет и старше.  

Все участники получат на финише медали, а победители и призёры в абсолютном первенстве на 3 и 6 км - ценные призы. Лидеры дистанций будут награждены памятными призами.

Мероприятие проводится при поддержке правительства Нижегородской области, администрации города Нижнего Новгорода, ГП НО «Нижегородская областная фармация».

Подробная информация и регистрация - на сайте: www.nnski.ru. Количество стартовых пакетов ограничено.

Источник – организаторы мероприятия

Следите за нашими новостями в удобном формате