Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика «Химическая отрасль»

Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика «Химическая отрасль»

Представители нижегородских предприятий могут принять участие в Дне поставщика по направлению «Химическая отрасль». Мероприятие проводит региональный центр «Мой бизнес» в рамках федеральной программы «Выращивание» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В регионе сильно развит химический кластер – то направление, в котором нижегородские компании могут быть максимально полезными друг другу и серьезно расширить кооперационные связи. О том, что интерес у крупных заказчиков к такому роду сотрудничества высокий, говорит состав участников мероприятия, среди которых ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород», ПАО «Лукойл», - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов. 

Он отметил, что в рамках мероприятия заказчики расскажут о своих потребностях и о том, как принять участие в их программе закупок. Также участники встречи смогут лично задать вопросы заказчикам в формате B2B-встреч. 

Мероприятие состоится 29 сентября 2022 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Зарегистрироваться можно по ссылке на сайте центра «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/events/.    

Напомним, что ранее Дни поставщика уже состоялись с такими компаниями, как  ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», ГК «Автодор», ОАО «РЖД», ООО «Фабрика композитов», АО «Меридиан» и ООО «Первая ткацкая фабрика».

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный). 

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Он предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате