Победителей новогодней лотереи «Счастливый билет» наградили в Нижнем Новгороде

Победителей новогодней лотереи «Счастливый билет» наградили в Нижнем Новгороде

Победителей новогодней лотереи «Счастливый билет» наградили в Нижнем Новгороде. Организатором акции выступило ООО «Экологические проекты».

Напомним, что лотерея проводилась во всех трамваях города среди пассажиров, оплативших проезд через терминал. Победителями стали пассажиры, получившие билеты с номерами, заканчивающимися на выигрышные комбинации цифр. Каждому призеру вручили по ящику мандаринов.

«Счастливый билет мне попался в трамвае №8 в Автозаводском районе, когда я ехала на работу. Об акции узнала совершенно случайно – из новостей. Победа стала для меня полной неожиданностью. Очень приятно получить такой подарок перед праздником!» - поделилась нижегородка Татьяна Крылова.

«Когда я поняла, что выиграла, сначала, честно говоря, не поверила – редко выигрываю в лотереях. Настроение, конечно, очень поднялось!» - рассказала еще одна победительница акции Ксения Паршина.

Напомним, что 26 декабря в трамвае «МиНиН», курсирующем по маршруту №2 («Городское кольцо»), в течение дня ездили Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры могли сделать фото с новогодними волшебниками в передвижной резиденции и получить сладкие угощения. Кроме того, три новогодних трамвая вышли на нижегородские маршруты 12 декабря. Обслуживают пассажиров водители в костюме Деда Мороза. Курсировать новогодние вагоны будут по маршрутам Нижнего Новгорода во второй половине дня вплоть до Старого Нового года. 

Источник - ООО «Экологические проекты»

Следите за нашими новостями в удобном формате